26730762
  • 6 августа 2018, понедельник
  • Онлайн

Разберись в себе, разобравшись дома. Запись курса.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2062 дня назад
с 10:00 6 августа до 23:30 30 сентября 2018

Девушки, а у вас в шкафу тоже есть легинсы для йоги, платок для восточных танцев и боксерские перчатки? А также все от мини юбок, до вечерних платьев, от рваных джинсов до строгих брючных костюмов? А на книжных полках хранятся студенческие лекции вперемежку с блокнотами с последних тренингов и книги, которые вы все еще надеетесь прочитать?

Вы замечали, что то, что нас окружает, влияет на нашу жизнь?
Причем есть очевидные вещи: утром приятно оказаться в чистом незахламленном помещении — стразу больше энергии и желания делать.
Но также не очень понятные, но работающие. Например, чистый убранный рабочий стол как будто притягивает новые заказы и идеи развития бизнеса.
Как говорил мой знакомый креативный директор из Милана:
В полный чайник воды не нальешь (не нашла подобной итальянской пословицы, похоже, это его личная формула успеха).
То есть если голова забита мыслями, в ней не появится новая идея. А если в вашей жизни все забито вещами, там тоже не будет места новому.
Если вы чувствуете тяжесть — выкиньте ненужное.

На курсе мы вместе разберемся, что старые вещи значат для вас. Как понять, от чего нужно избавиться? Как взглянуть на свою жизнь по-новому?

1. Курс рассчитан на неделю:
5 мини-лекций и заданий.
То есть вам точно хватит заряда мотивации и время на неделю работы над собой всегда можно выкроить.
2. Все задания будут в записи.
Во-первых, вы сможете посмотреть их в удобное время.
Во-вторых, информация будет дана более четко и сжато, по сравнению с вебинаром вся "вода" будет вырезана.
3. По результатам курса у вас появится навык избавления от хлама и понимание себя через вещи, которые вас окружают.  Пространство вокруг вас станет более гармоничным, будет больше энергии.
 

Несколько моих инсайтов, когда я разобрала свои шкафы:
1. Разобрав гардероб, я осознала, что мой стиль жизни поменялся. Совсем.  Это было, в целом, приятное открытие. Оказалось, что меня уже не качает от восточных танцев до бокса и обратно, я нашла свой вариант занятий. И мне уже не нужны строгие костюмы, потому что я уже достаточно давно работаю на себя и предпочитаю  удобные мягкие платья. Дальше стало проще с покупкой новой одежды и даже выбором тренингов и курсов -я лучше поняла и приняла себя.
2. Еще я поняла, что моя фигура изменилась. Как-то пока в шкафу много вещей, а ты выбираешь только вот эти (вроде как так самой хочется), проблема не очевидна. А когда понимаешь, что реально 80% шкафа на тебя не налазит или смотрится не так, как хотелось бы… Я выбрала следить за фигурой и вернуться к прежним формам. Не скажу, что всегда получается. Но, в целом, размер одежды я сохранила, хотя еще 1,5 кг я постараюсь скинуть.
3. Я в первый раз за все время в новой квартире обратила пристальное внимание на библиотеку. И поняла, что она на 90% заполнена учебниками по испанскому (еще с того времени, когда я работала переводчиком и преподавала испанский). Но не это было проблемой. Хуже было то, что когда я представила себе пустые полки библиотеки, я поняла, чего там нет. Там нет такой же кучи учебников по управлению компаний, персоналом, взаимоотношению с клиентами, переговорам, методам управления проектами. Да, таких книг вживую на полках появилось не так много, но сколько я в итоге прочитала электронных книг. Если б не этот метод, я могла бы слишком поздно заметить нехватку компетенций.

А какие открытия будут у вас? Приходите на курс и узнаем вместе!

Обо мне.

Меня зовут Ксения. Я руководитель CRM-агентства Positive2B (www.positive2b.ru). Я замужем 16 лет, и у нас двое детей. Вова 12 лет и Рита 3,5 лет. По образованию я программист-аналитик интеллектуальных систем в гуманитарной сфере, если проще — программист-лингвист.

До открытия веб-студии (которая потом стала агентством), я работала репетитором, переводчиком с испанского, программистом и сеошником.

Я прошла путь от работы по 14 часов в день и почти без выходных фрилансером (переводчик, преподаватель, программист), до работы от 8 часов в день в бизнесе, но уже с периодическими выходными, и в итоге до удобного для меня графика с комфортным количеством часов (часа 4 в день и только в будни).

Также я прошла через вытекающие из постоянной нехватки времени семейные сложности. Благодаря тренингам, книгам, курсам и практике, я смогла совместить бизнес и семью, свое развитие и хорошие отношения с родными. С удовольствием делюсь своими наработками.

 

Есть вопросы? Пишите!
itsmumstime@gmail.com

 

Также вас может заинтересовать курс Тайм-менеджмент для мам.

 

Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
ВКонтакте
Фейсбук
Инстаграм @itsmumstime
Телеграмм @itsmumstime

Курс уже прошел. Вы можете купить его видео-записи.
Отзывы участниц курса:

Ксения, спасибо большое за курс! Очень понравился! Всё чётко, по делу, с экономией времени! Раньше я боялась подойти к своим завалам, думая, что разборы займут целый день! Теперь накупила ящиков, все обувные закончились, и разбираю понемногу каждый день. Настроение улучшается. Ещё есть один момент. У меня проблемы с дыханием, которые периодически обостряются. И когда я что-то разбираю, мне становится легче дышать. Не в переносном, а в натуральном физическом смысле. В общем, спасибо. Планирую пойти и на другие Ваши курсы.
(Наталья)

 

Обалденный курс, который мне нужен был уже давным давно! Завалов много, но подойти к разбору всегда то времени нет, то сил, то ещё что то… Здесь же после видеоурока пошёл и сделал! Реально разбираешься в себе, разбирая свой шкаф… И не только шкаф. Я получила намного намного больше пользы чем ожидала. Я смогла посмотреть критично на себя, многое стало очевидным, хотя признать это было неприятно. Но полезно.
Я старалась делать хоть что нибудь хоть маленький участок, но делать. И это принесло результат. Одна картина в прихожей чего стоит � было сложно, конечно, ведь надо себя перебороть, начать делать задания, но зато когда сделаешь такой молодчиной себя чувствуешь ���. Миллион раз спасибо Ксения за твою работу, твою поддержку и заботу о каждой из нас, участницах курса!!!!!!!!!!! ���

(Наташа)

 

Ксения, здравствуйте!
Отзыв о курсе решила написать Вам лично.
Выражаю Вам благодарность, это было интересно и полезно!
1. Я сфотографировала все места в доме, которые надо разобрать. Честно говоря, я знала, что я точно разберу, но есть такие "точки", которые неразбираемые. Но! К моему удивлению, одну такую точку мы с молодым человеком разобрали наполовину. Я смотрю и удивляюсь!
Кстати, у меня вопрос (если можно): как Вы храните новогодние игрушки? В частности, венок новогодний и шары
2. Вы говорили, что нужно разбирать свои вещи и не лезть в вещи мужа, детей и тд. Я слушала Ваши видеозаписи вместе с молодым человеком. Я шла разбирать свои вещи и он на второй день тоже подключился! Это меня и радовало, и удивляло одновременно.
3. Во время разбора вещей наступал энтузиазм, хотелось сделать больше, выкинуть больше. На этой волне какие-то вещи проще было выкинуть. На самом деле, сложно было с очками, теми самыми. Но я решила это сделать.
4. Удивляло количество пакетов, которые мы вынесли на мусор. И это всё из однокомнатной квартиры?!
Также было несколько пакетов, которые мы отвезли родителям/бабушке
5. Где-то на второй или третий день курса меня охватило волнение: когда я разберу все вещи и оставлю только нужные, а что я буду делать дома? То есть так вроде как и дома есть работа, поразбирать бумаги. Но я все время тянула с этим разбором бумаг. А тут нужно просто это уже сделать и всё. Интересно, вроде для себя стараешься, пространство в квартире освобождаешь, а испытываешь такие чувства.
6. В целом я результатом довольна. Сейчас, глядя на квартиру, мне кажется, что нужно через время ещё раз сделать такой разбор вещей и я ещё много чего выкину. Просто с каждым разом легче выбросить какую-то кофточку из шкафа или бумажку. Постепенно.
7. Курс организован очень здорово. Особенная благодарность, что отвечали в группе на вопросы и показывали фото-примеры из своей квартиры. Например, с полотенцами Ваше объяснение мне реально помогло.
Единственное, предпоследнее видео, где Вы приводили три картинки шкафа, оно оборванное на полуфразе. На самом интересном))) но в принципе, всё понятно было

Ещё я буду разбирать постепенно электронный "мусор". В частности, разобрать электронную почту, фотографии по папкам, музыку. Думаю, это тоже будет полезно)
(Елена)

 

 

 



 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше