26730744
  • 6 августа 2018, понедельник
  • Онлайн

Тайм-менеджмент для мам. Записи курса.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2093 дня назад
с 10:00 6 августа до 23:30 30 сентября 2018

Если вы пробовали разные варианты тайм-менеджмента и поняли, что они не подходят для мам "с прицепом" — этот курс для вас. Только проверенные на себе и предыдущих участницах курсов способы сделать свою жизнь ярче, интереснее и легче.

Вы все, наверное, читали Глеба Архангельского или хотя бы слышали о нем, а также кайросах и других сложных терминах? А может, вас уже тошнит от лягушек и съеденные по частям слоны отложились лишними килограммами? Меня в какой-то момент посетила мысль, что у людей, способных подчинить себя такому строгому графику и так не должно быть проблем с тайм-менеджментом. А если графики — это не мое? И вообще большинство систем по тайм-менеджменту не рассчитаны на женщин с детьми.
Я надеялась, что мне помогут книги Яны Франк про Музу и Светланы Гончаровой Тайм-менеджмент для мам. Идеально расписанная неделя по Гончаровой работает, но от скуки начинает сводить зубы. Когда ты мама, у тебя и так почти каждый день — День сурка. А когда ты еще и на несколько недель вперед знаешь, что вот именно так все и будет — это угнетает.
А вот как бы так жить, чтобы успевать если не все, то хотя бы самое важное, и при этом не загонять себя в рамки табличек?

Давайте я вам расскажу? Нет, у вас потом не появится готового плана как жить. Потому что это была бы опять табличка и опять система. А я предложу вам посмотреть на ваш текущий тайм-менеджмент под разными углами, и чтобы вы сами нашли, какие 20% действий надо сделать именно в вашей ситуации, чтобы улучшить результат на 80% (закон Парето, ага). Вы скажете, что у вас сейчас нет никакого тайм-менеджмента? Ну… вы днем звезды тоже не видите, а они есть☺ Вы в любом случае управляете своим временем, просто вы можете этого не осознавать и поэтому управлять неэффективно.
Записывайтесь на мой курс — попробуем приблизиться к мечтам☺

1. Курс рассчитан на неделю:
5 мини-лекций и заданий.
То есть вам точно хватит заряда мотивации и время на неделю работы над собой всегда можно выкроить.
2. Все задания идут в записи.
Во-первых, вы сможете посмотреть их в удобное время.
Во-вторых, информация будет дана более четко и сжато, по сравнению с вебинаром вся "вода" будет вырезана.
3. По результатам курса у вас появится время и силы на себя, на то, чтобы сделать свои дни яркими и интересными, как вам бы хотелось. 

Если разобраться со своими приоритетами и удобно выстроить день, то ваше утро может выглядеть, например так (я расскажу на своем примере, вас могут "зажигать" другие вещи, соответственно у вас это будет выглядеть иначе):
Вы встаете утром и вам нравится ваше отражение в зеркале. У вас подтянутый живот и ноги, вы довольны своей формой.
Вы ухаживаете за собой, делаете зарядку.
Вы думаете о предстоящем дне и понимаете, что впереди много интересных задач, которые наполняют вас энергией.
Вы вспоминаете, что вечером у вас встреча с друзьями, которые вам близки по духу и вам интересно вместе.
При этом вы проводите много времени с мужем и детьми, и вам нравятся ваши отношения.

 

Обо мне.

Меня зовут Ксения. Я руководитель CRM-агентства Positive2B (www.positive2b.ru). Я замужем 16 лет, и у нас двое детей. Вова 12 лет и Рита 3,5 лет. По образованию я программист-аналитик интеллектуальных систем в гуманитарной сфере, если проще — программист-лингвист.

До открытия веб-студии (которая потом стала агентством), я работала репетитором, переводчиком с испанского, программистом и сеошником.

Я прошла путь от работы по 14 часов в день и почти без выходных фрилансером (переводчик, преподаватель, программист), до работы от 8 часов в день в бизнесе, но уже с периодическими выходными, и в итоге до удобного для меня графика с комфортным количеством часов (часа 4 в день и только в будни).

Также я прошла через вытекающие из постоянной нехватки времени семейные сложности. Благодаря тренингам, книгам, курсам и практике, я смогла совместить бизнес и семью, свое развитие и хорошие отношения с родными. С удовольствием делюсь своими наработками.

Есть вопросы? Пишите!
itsmumstime@gmail.com

В качестве продолжения курса советую:
Разберись в себе, разобравшись дома. Избавьтесь от хлама в квартире, а заодно освободите место для новых идей, планов и компетенций!


Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
ВКонтакте
Фейсбук
Инстаграм @itsmumstime
Телеграмм @itsmumstime

Курс уже прошел, вы можете купить его записи.
Отзывы участниц:

Ксения, благодарна тебе за твой курс! Чем он полезен – это сочетанием полезных знаний, а также сообществом таких же как я, ищущих философский камень всеуспевания, ну и твоей поддержкой и опытом! 
Каждое новое задание для меня было как подарок – не знаешь, что там будет, но ждешь с нетерпением и заранее радуешься  
Что я вынесла для себя из курса – самое главное, подтверждение одного недавно найденного мной высказывания, что «время невозможно найти, его нужно «создать». Порой до боли чувствовалось, как разрывается с треском привычная ткань устоявшейся рутины, чтобы туда вошло выполнение твоего задания. Но ничего, я почти все успела  
Единственное, что я бы подкорректировала – это продлила бы курс, сделав не 7, а 10 дней. При этом один день – дается задание, а второй дается на его осмысление и выполнение. Такой ритм был бы комфортнее с моей точки зрения. Но, с другой стороны, курс по тайм-менеджменту в чем-то должен быть вызовом для тех, кто привык находить себе отговорки, что, типа, «времени нет»… 
Спасибо еще раз за твою работу и неравнодушие! Отдельная благодарность твоему сыну за прекрасный ролик, сделанный для нас! Все просто 
excelentemente!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше